Kontaktieren Sie uns!

Sie haben Fragen, wünschen weitere Informationen oder möchten sich ein individuelles Angebot erstellen lassen? Wir stehen Ihnen als Ansprechpartner gern beratend zur Verfügung und erstellen Ihnen ein persönliches und auf Sie zugeschnittenes Angebot. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns einfach an folgende E-Mail Adresse: angebot@baar-balkone.de

Geschäftsleitung

Frauke Gorges

Dipl.-Betriebswirtin | Geschäftsführerin

Fon 05031 912300
E-Mail gorges@baar-balkone.de

Lars-Olaf Baar

Metallbaumeister | Geschäftsführer

Fon 05031 912300
Mobil 0179 5166027
E-Mail baar@baar-balkone.de

Vertrieb

Thomas M. Berg

Vertrieb

Fon 05031 912300
Mobil 0151 62915613
E-Mail berg@baar-balkone.de

 

Bauleitung

Alexander Hagen

Bauleitung

Fon 05031 912300
Mobil 0177 8077477
E-Mail hagen@baar-balkone.de

Projektabwicklung

Frank Tröltzsch

Techn. Zeichner | Arbeitsvorbereitung

Durchwahl 05031 178441
Zentrale 05031 912300
E-Mail troeltzsch@baar-balkone.de

Christian Gieseke

Werkstatt- und Produktionsleiter

Durchwahl 05031 178442
Zentrale 05031 912300
E-Mail gieseke@baar-balkone.de

Büro

Beate Fuchs

Büro- und Terminmanagement │ Projektassistenz

Fon 05031 912300
E-Mail fuchs@baar-balkone.de

Barbara Dörfer

Buchhaltung | kaufmännische Assistenz

Fon 05031 912300
E-Mail buchhaltung@baar-balkone.de

Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

BAAR BALKONE GmbH

Adolf-Oesterheld-Straße 27

31515 Wunstorf

Fon 05031 912300
Fax 05031 912199
info@baar-balkone.de